|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2700 г |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий, полимер, металл |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 Дж |
| Длина [mm] | 730 мм |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| АКБ в комплекте | Да |
| Тип аккумуляторных ячеек | мини |
| Версия батареи | особая сила |
| Вольтаж АКБ [V] | 9,6 В |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 мАч |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | полимер |
| Емкость магазина | 380 шаров |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Диаметр резьбы внешнего ствола [mm] | 14 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,03 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 300 мм |
| Серия оружия | M/AR-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |